Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Бизнес, финансы» Добавить объявление

Маркетинговые исследования рынков США.

Маркетинговые исследования рынков США.

Контактная информация

+1 (480) 751-8614

E-mail: andrey@westtoeastllc.com

Маркетинговые исследования рынков США.

Процесс освоения рынка США является многоступенчатым, довольно дорогостоящим и требует больших временных и трудозатрат.

Для того, что бы начать освоение новых рынков, необходимо исследовать и изучить их коньюктуру, их возможности и потребноси. Большое значение имеют местные особенности ведения дел, взаимоотношения в среде бизнесменов США. Так же необходимо учитывать подход к выбору среднего американского потребителя.

Немаловажну роль в процессе освоения Северо Американского рынка играет изучение необходимости получения лицензии для того или иного направления деятельности, её стоимость, процедуры, процесса и времени её оформления.

Желательно не “стесняться” пользовоться услугами местных юристов и не скупиться на затраты по их привлечению к процессу освоения задуманного проекта.

После ознакомления с лицензионной и другими разрешительными частями проекта, необходимо приступить к подготовке презентации: предоставлению рекламных, технических и технологических и других материалов.

Основным требованием ко всем материалам является предоставление их не просто на английском языке, а на аглийском языке и в стиле понятном для американской аудитории.

Так же необходимо разработать полностью рабочий Веб-сайт с американским доменом и языком полностью соответствующим требованиям указанным выше.

Сотрудники компании WEBS с готовностью помогут вам предпринять первые шаги для изучения рынка США и продвижения на него ваших товаров и услуг, дать вам нужные рекомендации, предоставить необходимые консультации и в конечном итоге предоставить информацию о компаниях заинтересованных в ваших продуктах, обеспечить контакты и организовать встречи заинтересованных лиц.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте