Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Бизнес, финансы» Добавить объявление

Поиск бизнеса

Поиск бизнеса

Контактная информация

+1 (480) 751-8614

E-mail: andrey@westtoeastllc.com

Поиск бизнеса

Поиск и привлечение стратегических партнеров на территории США.

Построение собственного нового дела на территории США или усовершенствование уже имеющегося бизнеса у себя в стране посредством приобретения передовых технолоий и привлечения инвестиций из-за рубежа; поиск новых рынков сбыта продукции, производимой вашей компанией; продвижение ваших изобретений на территории иностранного государства; поиск новых идей для оживления увядающих бизнесов и многие, многие другие вопросы двигающие вперёд ваше дело, требуют наличие стратегических бизнес-партнёров в лице ведущих компаний соответствующих отраслей промышленности, занимающих лидирующие позиции в этой стране.

West to East Business Solutions, LLC (WEBS) имеет связи со многими юридическими и брокерскими компаниями, которые осуществляют свою деятельность на рынке предоставления данных услуг. Эти компании узкоспециализированы и имеют соответствующие лицензии.

Специалисты WEBS быстро и качественно отреагируют на любой запрос потенциального клиента и полностью обеспечат все его потребности в данном направлении. Внимательно изучив предложенные заказчиком материалы и подготовив необходимую документацию, сотрудники нашей компании в кротчайшие сроки организуют связь с необходимым брокером.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте