Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Отдых, развлечения» Добавить объявление

Двери салон-клуба "Тайна" всегда открыты для тех, кто хочет расслабиться после тяжелого дн

Двери салон-клуба "Тайна" всегда открыты для тех, кто хочет расслабиться после тяжелого дн

Контактная информация

http://taina-nn.ru/

E-mail: pivco-nn@yandex.ru

Двери салон-клуба "Тайна" всегда открыты для тех, кто хочет расслабиться после тяжелого дня и приятно провести время, забыв о делах и рутине в компании очаровательных девушек, обладающих в совершенстве искусством эротического массажа в Нижнем Новгороде.

У нас есть все для полной релаксации, оздоровления, а также приятного ухода за своим телом. Здесь Вы сможете попробовать различные виды массажа любого направления: оздоровительный, классический, расслабляющий, чувственный, экзотический и, конечно, пикантный эротический массаж! Кроме этого мы рады предложить Вам разнообразные эротические и оздоровительные СПА программы. А для полного расслабления некоторые виды массажа совмещаются с процедурами, проводимыми в парной. Комплексные программы по уходу и релаксации помогут максимально отдохнуть и набраться новых сил и приятных впечатлений.

Наш салон-клуб имеет общую площадь более 300 кв. м и располагает двумя комфортабельными саунами и турецким хамамом, а также уютными комнатами отдыха и номерами с джакузи. В них можно уединиться со своей спутницей или пригласить мастера салон-клуба «Тайна» сделать эротический массаж или экзотическую СПА программу для двоих, а также пообщаться за чашечкой чая или бокалом вин

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте