Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Красота» Добавить объявление

Все, кто работает с импортерами, уже давно запаслись успокоительным и пристально следят за курсом ва

Все, кто работает с импортерами, уже давно запаслись успокоительным и пристально следят за курсом ва

Контактная информация

http://vipera.spb.ru/accessories/shopinshop

E-mail: tel-89310029905@bigmir.net

Все, кто работает с импортерами, уже давно запаслись успокоительным и пристально следят за курсом валют. Не будем скрывать, переживаем и мы...
Как продержаться бизнесу до лучших времен? Выход есть! Для владельцев магазинов одежды, нижнего белья, бижутерии и оптики, мы предлагаем максимально экономичный и действенный способ увеличения прибыли с первых дней сотрудничества: Формат SHOP-IN-SHOP (магазин в магазине) стал очень популярен в конце 2014 года и набирает обороты в начале 2015 года. В торговом зале устанавливается дополнительный фирменный демонстрационный стенд с самым ходовым ассортиментом косметики. Это помады, блески и карандаши для губ, туши для ресниц, карандаши и подводки для глаз, тени для век, основа под макияж, тональные крема, румяна, корректоры и пудры для лица, серия лечебных лаков для ногтей, смывки для лака без ацетона.
Качество предлагаемой косметики порадует даже самых требовательных женщин, предпочитающих элитные бренды. Практика подтверждает: подавляющее большинство покупательниц, однажды купив Vipera Cosmetics, приобретают ее повторно. Инвестиции от 170 тыс.руб. Окупаемость 3 месяца.

Наш сайт: vipera (точка) spb (точка) ru

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте