Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Размер участка: 8,15 соток

Размер участка: 8,15 соток

Контактная информация

E-mail: alexhughes.guru@yandex.ru

Размер участка: 8,15 соток
Цена: 2 216 800 руб.
Направление: Ярославское шоссе (М8).
Город Москва
От МКАД: 16 км
До г. : км Электричество: да (7кВт) Газ: да (магистральный)
Ближайший населенный пункт: д. Образцово.
Вид разрешенного использования: для дачного строительства
Стоимость благоустройства: 30 000 рублей за 1 сотку.
Стоимость коммуникаций (электр-во, газ): 550 000 рублей с участка.
Вы можете стать собственником земельного участка в коттеджном поселке "Дворянское озеро" в Щелковском районе Подмосковья. Если вас интересует загородная недвижимость премиум-класса, то вам стоит обратить внимание на "Дворянское озеро".
Поселок располагается всего в 16 км от Москвы по Ярославскому шоссе в живописнейшем месте, возле д. Образцово.
Время в пути:
• около часа по Щелковскому шоссе
• менее получаса езды по Ярославскому шоссе

Удобная транспортная доступность, как на личном транспорте, так и на общественном, делают коттеджный поселок "Дворянское озеро" крайне привлекательным для жителей Москвы.
• круглогодичный подъезд по хорошей асфальтированной дороге дает возможность с комфортом и быстро добираться в Щелковский район
• неподалеку расположенное шикарное зарыбленное озеро, а чуть подальше от него река Клязьма с тенистыми берегами, живописным извилистым руслом и песчаным пляжем

В самом сердце поселка, его центре - уже построена отличная развлекательная общественная зона. Здесь компактно разместились мини-футбольное поле и универсальная спортивная площадка. Тут могут одинаково интересно проводить время, как дети, так и взрослые. Для детей мы построили безопасную детскую площадку с качелями и горками. Поселок, конечно же, круглосуточно охраняется, и по всему периметру обнесен забором.
Проживая в коттеджном поселке "Дворянское озеро", вы сможете пользоваться инфраструктурой города Щелково, который расположен в 4 км от поселка, а так же инфраструктурой города Королев.
В 2 км от поселка "Дворянское озеро" располагается железнодорожная платформа Ярославского направления, откуда можно с удобством и без пробок добраться до города Щелково или до Москвы.
В коттеджном поселке "Дворянское озеро" на Ярославском шоссе вы сможете подобрать подходящий вам участок по привлекательной цене, и так же купить полный пакет готовых коммуникаций.
Общая площадь посёлка «Дворянское Озеро» 36,8 Га, которая рассчитана на 260 участков. Продажа участков осуществляется напрямую от собственника без дополнительных наценок, БЕСПЛАТНОЕ юридическое оформление сделки, БЕСПЛАТНЫЙ вынос границ участка на местности. Показ участков в удобное для ВАС время. Запись на просмотр по телефону

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте