Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Реклама» Добавить объявление

1. Диагностика наличия энерго негативов и энерго патологических связок болезней (не бесплатно). Снят

1. Диагностика наличия энерго негативов и энерго патологических связок болезней (не бесплатно). Снят

Контактная информация

http://xn--80aafkjhobrpftsg6n.xn--p1ai/ak_1.html

E-mail: waln88@mail.ru

1. Диагностика наличия энерго негативов и энерго патологических связок болезней (не бесплатно). Снятие проклятия, порчи, сглаза, чужых программ, воздействия энерго вампира, приворотов.
2. Чакральная чистка человека. Полная биоэнергетическая чистка человека, дома, квартиры, автомашины и т.п.. Улучшение и увеличение энергетики человека. Биоэнергетическое Целительство.
3. Изготовление оберегов для человека, семьи, дома, автомашины. Изготовление талисманов - помощников в продажах, в бизнесе, в отношениях, в достижении целей и т.п..
4. Удаление негативных мыслей, из сознания человека, о безответной, старой любви, горе, обиде и прочих негативных мыслеформ.
5. Увеличение Харизм человека, предприятия, партии и прочих социальных групп, в социальной среде и в интерне пространстве.
6. Биоэнергетическая - психологическая комплектация, тестирование кадров предприятия, организации.
7. Биоэнергетическое создание трудоспособных предприятий. Биоэнергетическая корректировка уже существующих предприятий, в сторону прибыли.
8. Тестирование бизнес-планов, контрактов, будущих бизнес партнёров, на выгодное сотрудничество. Биоэнергетический проект изготовление логотипов и печатей предприятий.
9. Комплексная обслуживание предприятий и других социальных групп, с целью увеличения рейтинга, дееспособности и прибыли.
10. Разная работа с коллективным сознанием - Эгрегорами. Разная модификация существующих и создание новых коллективных мыслеформ - эгрегоров.
11. Разные другие биоэнергетический - психологические консультации и практические советы для разных случаев жизни.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте