Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Предлагаются к продаже квартиры в новом строящемся доме, в самом центре Ялты, по ул.Садовая/Васильев

Предлагаются к продаже квартиры в новом строящемся доме, в самом центре Ялты, по ул.Садовая/Васильев

Контактная информация

E-mail: ok@avrora-realty.ru

Предлагаются к продаже квартиры в новом строящемся доме, в самом центре Ялты, по ул.Садовая/Васильева. Дом расположен в тихом ровном месте, в двух шагах от Набережной Ялты. Шестиэтажный жилой дом на 37 квартир эстетично вписывается в современный архитектурный стиль центра Ялты. Каркас дома – железобетонный монолит, заполнение стен – газобетон. К дому подведены городская канализация, водопровод, электричество и газ. Отопление предполагается автономное газовое в каждой квартире индивидуально, путем установки 2х-контурных автономных газовых котлов(по желанию). Планировка в квартирах свободная, однако по желанию, в квартире могут быть сделаны перестенки по вкусу покупателя. Площадь квартир в "Доме на Садовой" от 24 кв.м. до 48 кв.м., на данном этапе строительства возможно увеличение площади за счет объединения соседних квартир. Квартиры на первом этаже с отдельным входом, не большой дворик.
Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, школы и детские сады, супермаркеты, продуктовый и вещевой рынки, кафе, рестораны, Набережная и пляжи. «Дом на Садовой» , благодаря своему уникальному месторасположению, хорошо подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха в любое время года.
Варианты оплаты:
- 100% оплата 10% скидка
- 30% оплата при заключении предварительного договора, оставшаяся сумма вносится равными частями поквартально до конца 2015 года.
Сдача дома в эксплуатацию 4 квартал 2015 года.
Цена: от 3 100 000 руб. ( 46 800 дол.)

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте