Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Абитуриентам» Добавить объявление

«Party Бум» на протяжении 15 лет занимается оформлением различных праздников и торжеств на КМВ, помо

«Party Бум» на протяжении 15 лет занимается оформлением различных праздников и торжеств на КМВ, помо

Контактная информация

Оформление свадебных торжеств праздников банкетных залов в г. Пятигорск и на КМВ – главное направление работы Party Бум. Красочное оформление - основа организации любого мероприятия, ведь создание уютной незабываемой атмосферы станет залогом хорошего праздника. Party Бум поможет вам всех мелочах начиная от выбора букета на свадебное торжество и заканчивая логотипом Вашей компании из воздушных шаров, если у Вас корпоратив. Доставка воздушных шаров. Праздничные фейерверки.

E-mail: pbymkmv@mail.ru

«Party Бум» на протяжении 15 лет занимается оформлением различных праздников и торжеств на КМВ, помогая своим клиентам организовать мероприятие о котором невозможно забыть!

Мы выполним для Вас украшение свадьбы и оформление свадебных торжеств, украшение воздушными шарами зала и помещения, оформление цветами любой сложности и композиций, а так же оформление тканью.
Украшение праздника в г. Пятигорске и других городах КМВ и праздничные декорации будут выполнено быстро и качественно. Вы можете заказать у нас оформление корпоративов и юбилея, праздничное оформление выпускного вечера и любого другого праздника.
Обратитесь к нам в преддверии зимних праздников и мы выполним новогоднее оформление помещения зала и торжества.
Думаете как выполнить яркое оформление дня рождения? Party Бум станет отличным решением в осуществлении задуманного.
И конечно же оформление воздушными шарами наш профессиональный конек. Воздушные шары станут отличным решением в оформлении магазинов, помещений, уличных мероприятий, а яркое оформление воздушными шарами детского праздника сделает Ваших малышей самыми счастливыми на свете. В наши услуги входит доставка воздушных шаров в Пятигорске и городах КМВ.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте