Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Продается элинг в  п.Отрадное, до моря 100 метров. Готовый пяти этажный элинг, площадью в 440 кв.м.,

Продается элинг в п.Отрадное, до моря 100 метров. Готовый пяти этажный элинг, площадью в 440 кв.м.,

Контактная информация

Продается элинг в п.Отрадное, до моря 100 метров. Готовый пяти этажный элинг, площадью в 440 кв.м., документально оформлен Правом Собственности на строение и выделен Гос.Акт на участок, на котором расположено строение площадью в 1 сотку земли. На первом этаже расположены два номера с отдельными входами, с ремонтом и мебелью, в каждом номере есть свой сан.узел и своя кухня, площадь всего этажа 120кв.м., каждый номер площадью по 60 кв.м..
Второй и третий этаж площадью по 120 кв.м., каждый. Этаж состоит из трех отдельных комнат, совместного сан.узла, большой кухней. Везде сделан ремонт, все продается с мебелью. С третьего этажа есть выход на придомовую территорию (место для отдыха, мангал).
На четвертый и пятый этаж без ремонта, под черновую отделку.
До моря 50 метров по прямой, сам эленг расположен в микро-поселке, в котором есть свой магазин, бар, зона отдыха, есть своя карта пляжа состоит из 2 секторов, есть место парковки катеров, лодок, есть своя парковка. До города Ялта можно добраться городским транспортом в течении 10 минут.
Фактическая площадь всего эленга состовляет 880 кв.м., строение узаконено документально, и одна сотка земли с Гос.Актом под гаражное строительство.
Цена всего объекта 1 500 000дол., если отдельно готовые этажи: втрой-240 000дол. Трог привествуется, цена не окончательная.
Контактые телефоны:

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте