Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Животные» Добавить объявление

Многие готовы совсем отказаться от употребления различных рыбных блюд только по одной простой причин

Многие готовы совсем отказаться от употребления различных рыбных блюд только по одной простой причин

Контактная информация

http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/

E-mail: tgr.74@mail.ru

Многие готовы совсем отказаться от употребления различных рыбных блюд только по одной простой причине: процесс чистки чешуи довольно неприятное занятие. Действительно, не каждый может равнодушно относиться к снятию и удалению чешуек с щуки, карася, окуня, сазана или карпа. Тем более что удаление чешуи вручную обычным ножом требует немалых физических усилий.

Советуем прислушаться к совету онлайн интернет магазина Дом и Сад и кардинально изменить процессу снятия рыбьей чешуи и перейти от ручного медленного и монотонного способа удаления чешуек к быстрому автоматическому методу очистки при помощи универсальной электрической рыбочистки.

Для более быстрого и правильного метода очистки чешуйчатого покрова рыбьих тушек достаточно купить у нас по доступной цене электрическую рыбочистку для дома и рыбалки Ves Electric 4000!
И наслаждаться совершенно новыми результатами мгновенной чистки трески, леща, карпа, карася, осётра, горбуши, сазана, щуки, судака, окуня или ерша. А результат от пользования электрорыбочисткой Вес Электрик 4000 способен впечатлить любую домохозяйку или рыбака. Это бережно и аккуратно быстро почищенная рыбка, чистые руки, чистая кухня без разбросанной по столу и полу чешуи, одежда без рыбьего запаха.

Безопасная и безупречная по техническим характеристикам универсальная электрорыбочистка поможет Вам чистить и готовить рыбу в приятных домашних условиях.
А главное, с отличным настроением совсем по другому будете наслаждаться вкусом свежеприготовленных своими руками рыбных блюд и деликатесов из любой речной, озёрной, морской, океанической или прудовой рыбки!

Универсальная электрическая рыбочистка Ves Electric 4000 признана одним из лучших полезных товаров для кухни среди множества бытовых приспособлений и новинок, придуманных в последнее время!


А для правильной безопасной чистки рыбы лучшему чешуесъёмному универсальному электро ножу Вес Электрик 4000 по продуктивности работы и вовсе нет равных в своём сигменте.
Посмотрите наш видео ролик и убедитесь в правильности утверждений.

Купить ручную бытовую рыбочистку Ves Electric 4000 можно в нашем интернет магазине Дом и Сад по цене производителя и получить с покупкой длительную гарантию на эксплуатацию изделия.
Мы сотрудничаем без посредников напрямую с российским эксклюзивным представителем компании Ves Electric.
Поэтому покупатель нашего интернет магазина:
- гарантированно приобретёт фирменный товар марки Вэс Электрик отличного качества с длительным многолетним бесперебойным рабочим ресурсом.
- надёжно защитится от покупки поддельной некачественной электрической рыбочистки, схожей по внешнему виду и созвучной по названию с нашей. Не секрет, что на подделки и некачественный товар продавцы часто устраивают разнообразные скидки, распродажи, акции и намеренно продают поддельные бытовые изделия по умышленно заниженной привлекательной цене.
- у нас, как у прямых представителей производителя, Вы гарантированно купите качественный товар по реальной заводской стоимости.
- имеет возможность купить ручную электрическую рыбочистку в розницу, средним, мелким и крупным оптом. Минимальный розничный заказ от 1 прибора.
- в максимально возможные короткие сроки получит доставленный заказ в любой населённый пункт России.
И пусть универсальная ручная бытовая электрорыбочистка Вэс Электрик доставляет Вам незабываемое удовольствие во время всего процесса: от ловли рыбы или её покупки в магазине до очистки морской, прудовой, озёрной, речной или океанической рыбьей тушки от чешуи, приготовления и дегустации самостоятельно приготовленных различных вкуснейших рыбных блюд!
Отличной Вам рыбалки и приятного аппетита!
Цена в розницу 1 комплекта 3580 рублей.

ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте