Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Отдых, развлечения» Добавить объявление

Регулярный полив руками овощей, фруктов или цветов в теплице, парнике, на грядке и клумбе имеет масс

Регулярный полив руками овощей, фруктов или цветов в теплице, парнике, на грядке и клумбе имеет масс

Контактная информация

http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/

E-mail: tgr.74@mail.ru

Регулярный полив руками овощей, фруктов или цветов в теплице, парнике, на грядке и клумбе имеет массу минусов. Затрачивается большое количество времени и физической силы. Ручная подача воды лейкой либо ведром сильно разрушает грядки и размывом оголяется корневая и прикорневая система растений. Не экономно расходуете воду. Пора забыть о неэффективности и трудоёмкости ручного полива огорода.

Советуем купить по недорогой цене в онлайн Интернет Магазине полезных товаров садоводам уникальную автоматическую систему с таймером комплект КПК 24 К для самостоятельного капельного полива, орошения и жидкой подкормки растений.
Применение в домашних условиях оборудования правильного авто полива каплями грядок, полей и теплицы является самым лучшим, быстрым и эффективным способом поливать овощи, фрукты, кустарники и деревья на садовом участке. Садоводы и дачники опробовавшие систему КПК -24К с контрольным дозиметром подачи воды для автоматического капельного полива полевого и огородного участка оставляют восторженные отзывы о поливочном устройстве! Доступная цена комплекта, высокое качество материалов и компонентов, многолетняя бесперебойное орошение и удобство в применении. Благодаря таким важным критериям, самарский набор орошения и подкормки растений питательными веществами капельным методом входит в число лидеров по популярности у российских растениеводов и повышенный покупательский спрос.

В чём же преимущество автоматического орошения и правильного регулярного полива грядок, теплиц, клумб и оранжерей системой КПК 24 К с дозатором от обычного полива растений ручным способом?
Поливочное устройство капельного орошения в домашних и садовых условиях цветов, овощей, семян и проростков прибор КПК 24 К с таймером полностью заменит ручной полив. Забудете о том, что самому каждый день требуется носить руками воду в вёдре или лейке на грядки, в парники и теплицы. Комплект для поливания и подачи подкормки капельным способом в огородных и дачных условиях значительно сэкономит время и физическую энергию для других важных дел на даче, в поле, саду или огороде. В несколько раз уменьшается расход количества воды при поливании, а эффективность от полива увеличивается.
Познакомиться с аппаратом КПК 24 К электронным таймером для авто полива растений на даче, в поле, огороде и саду можно в эксклюзивной видео презентации на странице описания изделия.

Краткий обзор принципа работы комплекта капельного автоматического полива и подачи жидкой питательной органической и неорганической подкормки растениям на даче и в саду устройства КПК 24 К с контроллером:
Подключите систему капельного орошения к ёмкости с водой. Можно использовать под воду и питательную жидкую подкормку любую железную, алюминиевую или пластмассовую бочку либо бак. При этом уникальное устройство автополива абсолютно не требует поднимать накопительную ёмкость для воды на большую высоту. Вода будет подаваться в систему самотёком на любом уровне нахождения ёмкости от земли. Так же система оборудования авто полива растений набор КПК 24 К с дозатором легко подключается к обычному водопроводу, уличной колонке с водой или глубинному насосу для подачи воды из колодца. Затем вставьте в контроллер обычные пальчиковые батарейки мощностью 1.5 В. Настройте и установите электронный таймер дозированной подачи влаги и жидкой подкормки на требуемые дни, часы, время полива и количество нужного водного ресурса.

Продаём наборы систем капельного авто полива и орошения растений КПК 24 К с электронным дозатором в розницу, средним, мелким и крупным оптом. Доставим заказ в любой населённый пункт России по Почте либо Транспортной Компанией.
Минимальный розничный заказ 1 комплект.
Цена в розницу 2880 рублей.
ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте