Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Медицина, здоровье» Добавить объявление

Врач анестезиолог-реаниматолог оказывает помощь при запое и в лечении алкогольного абстинентного син

Врач анестезиолог-реаниматолог оказывает помощь при запое и в лечении алкогольного абстинентного син

Врач анестезиолог-реаниматолог оказывает помощь при запое и в лечении алкогольного абстинентного синдрома методом инфузионной терапии (капельница) с выездом на дом.

Помощь при выведении из запоя включает в себя внутривенное введение колойдно-кристаллоидных растворов снимающих интоксикацию, применение лекарственных средств, которые нормализуют сон, снижают психомоторное возбуждение, уменьшают депрессию, стабилизируют артериальное давление и пульс. После процедуры пациент погружается в медикаментозный сон.
После проведенного лечения врач дает рекомендации по дальнейшему ведению пациента, при необходимости назначает дополнительные лекарственные средства с учетом сопутствующей патологии, оставляет необходимые лекарства. Восстановление после запоя занимает от 1-3 дней до недели, что зависит от возраста, сопутствующих заболеваний, тяжести и длительности запоя. В это время родственники или сам больной поддерживают постоянный контакт с врачом по телефону.
Я врач анестезиолог-реаниматолог с 10 летним стажем работы по специальности. Я не нарколог и не психиатр, поэтому не занимаюсь кодированием или лечением алкоголизма. Моя цель снять интоксикацию (отравление) продуктами распада алкоголя и таким образом вернуть организм пациента к нормальной жизни.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте