Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Медицина, здоровье» Добавить объявление

НЕОГАРД Лайф (Neoguard Life) — Магнитный прибор нового поколения

НЕОГАРД Лайф (Neoguard Life) — Магнитный прибор нового поколения

Контактная информация

Москва

Телефон(ы): 8(925)5092421

интернет-магазин Витагранд http://vitagrand.ru/product_info.php?products_id=1847

E-mail: megashopSG@yandex.ru

Похожие объявления

эпилепсия, магниты, нетрадиционная медицины, магазин Витагранд

НЕОГАРД Лайф (Neoguard Life) — Магнитный прибор нового поколения
Исследования биологов показывают, что при облучении клетки живого организма потоком электрически заряженных частиц происходит нарушение их строения и функций живой клетки. При определенной интенсивности облучения возникают мутации в клетках, которые лежат в основе многих современных болезней, или клетки гибнут, что ведет к преждевременной гибели всего организма
То, что создала Природа для защиты Земли, то и человеку необходимо создать для себя.  Такая защита человека позволит исключить воздействие на клетки организма вредных потоков электрически заряженных частиц - одной из основных причин поражения клеток, ведущей к болезни организма, его преждевременной гибели.
Болгарский ученый, академик Васил Манев, руководитель Института фундаментальных исследований «Неоген» в г. Пловдив, Республика Болгария  создал  приборы серии «Неогард», отвечающий этим требованиям.
Neoguard Life помогает облегчить боль любого происхождения. В отличие от других устройств, которые используют только Северный или Южный полюс магнита, в Neoguard Life используется одновременно шесть магнитов с двумя полюсами в каждом. Рабочая сторона устройства содержит эмблему с сообщением.
При различных видах боли Neoguard Life помещается в одной или нескольких точках в области боли рабочей стороной к телу на время от 5 до 30 минут.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте