Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Авто, мото» Добавить объявление

Насосы серии EP-304BC японского производства – это надежные и высокоэффективные помощники владельцев

Насосы серии EP-304BC японского производства – это надежные и высокоэффективные помощники владельцев

Контактная информация

http://atr24.ru/catalog/nasos

E-mail: info@atr24.ru

Насосы серии EP-304BC японского производства – это надежные и высокоэффективные помощники владельцев автомобилей, моторных лодок, мотоциклов и другой техники, функционирующей от жидкого топлива. При помощи этого устройства очень легко и быстро перекачать бензин, дизель или керосин, например, из бака авто в канистру или в другую машину.
Схема работы насоса достаточно проста. Всего лишь необходимо поместить один шланг в емкость, из которой будет забираться жидкость, а другой (с заправочным пистолетом) — туда, куда ее необходимо перелить. После этого нужно нажать на кнопку старта и устройство сразу же начнет функционировать. Работает помпа от трех обыкновенных батареек стандарта «АА», заряда которых хватит на перекачку до 2000 литров (в зависимости от их характеристик). Скорость работы устройства – около 10л жидкости в минуту.
Насос имеет одну очень удобную функцию. Он способен автоматически отключать подачу жидкости при наполнении емкости, о чем устройство просигнализирует, подав звук. Благодаря этому больше не возникнет проблем с переполнением бензобака, канистры или любого другого сосуда. В комплектацию также входит удобный и надежный кейс для хранения и транспортировки помпы.
Поможет устройство и для выполнения других задач – например, осушения небольших помещений, выкачивание воды из надувной лодки и т.д. Высоконадежная конструкция и качественные материалы – это гарантия долговечности устройств.
Более подробную информацию о японских насосах серии EP-304BC можно узнать на сайте http://atr24.ru/.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте