Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Дом площадью  215 кв.м  в  ст.  Новотитаровская

Дом площадью 215 кв.м в ст. Новотитаровская

Контактная информация

ст. Новотитаровская

Телефон(ы): +7(918)6991306

+7(918)6991306, +7 (861) 27-95-221

E-mail: ekaterina@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

продам дом, куплю дом, продажа домов, ПрофРиелт

Дом с ремонтом в станице Новотитаровской.
Просторный, ухоженный дом площадью 215 кв.м.
На первом этаже находится 24-х метровая кухня- столовая с отдельным выходом во двор, зал площадью 33 кв. м .,раздельный санузел.
На втором этаже расположены 4 комнаты, гардеробная, ванная комната, витражная лоджия, балкон.
Во всех жилых комнатах постелен ламинат; в прихожей и холлах первого и второго этажей- керамическая плитка. Интересное точечное освещение.
Техническое оснащение дома: сетевой газ, водоснабжение- центральный водопровод (в станице отличная вода),для технических нужд имеется скважина; канализация- септик. Установлены дополнительное насосное оборудования как для отопления, так и для водоснабжения. Есть внутренний, отапливаемый гараж на два автомобиля.
По своему желанию Вы сможете обустроить зону отдуха на участке. Здесь найдётся место и для детской качели, и для беседки. А может Вы решите заняться садоводством? Можно сказать, что начало уже положено, так как есть небольшие насаждения: малина, смородина, вишня, черешня. Как приятно детворе полакомиться фруктами из собственного сада.
Новотитаровская - станица с развитой инфраструктурой. Здесь находятся три школы, одна из которых является лучшей в районе,также нет проблем и с детскими садами, в Доме детского творчества обязательно найдётся занятие по душе, спортивная школа, супермаркеты,универсальные рынки.
В самом центре уютно расположился парк семейного отдыха,детская площадка, кафе. То есть, всё что нужно для комфортного проживания!
Заинтересовались? Тогда не откладывайте на завтра то, что можно купить сегодня!
Номер в базе данных 36815.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте