Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Одежда, обувь» Добавить объявление

Большой выбор мужской и женской одежды, обуви

Большой выбор мужской и женской одежды, обуви

Контактная информация

Москва

Телефон(ы): 8 (495) 215-52-25

http://flash-online.org

E-mail: gri4anenko@mail.ru

Похожие объявления

одежда, обувь, аксессуары

Модная одежда должна быть стильной – именно такого правила придерживается мультибрендовый интернет – магазин flash store. В нем нет дешевых подделок или не качественных вещей, вся одежда, обувь и аксессуары известных и востребованных производителей. Популярные бренды представлены в широком ассортименте, и каждый, посетивший интернет – магазин сделает для себя достойный выбор.
Соответствие цены и качества в «flash store» на уровне мировых стандартов, а популярные коллекции «Bikkembergs», «Just Cavalli», «Red Valentino», «M Missoni» привносят в ассортимент свежесть и обаяние.
Большой выбор юбок, топов, шорт и брюк представлен в широком ассортименте коллекцией «M Missoni», на которые сегодня в интернет – магазине «flash store» действует 30% скидки!
Элегантные и модные вещи спортивного покроя широко представлены в коллекции «Bikkembergs» джемперами, футболками, джинсами и шортами. Вечно молодой спортивный стиль насыщен энергией жизни и элегантным обаянием.
Одежда для успешных людей представлена вещами от популярного производителя «Just Cavalli» и является достойным украшением всего ассортимента интернет – магазина «flash store».
Эксцентричная одежда от популярного бренда «Red Valentino» содержит в своем ассортименте вещи для летнего периода времени, и одними блузами, туниками, платьями не ограничивается.
На все представленные бренды в интернет - магазине «flash store» действуют акционные цены!

 

Объявление размещено 2015-06-23 22:15:53



Последние объявления на сайте