Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Элитная квартира в Краснодаре

Элитная квартира в Краснодаре

Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-953-103-08-30

E-mail: info@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

продам квартиру, куплю квартиру, продажа квартир

Ищете квартиру для души? Цените свое время, безопасность и умеете считать деньги? Это предложение для Вас! Многокомнатная квартира в двух уровнях, расположенная на 13 и 14 этажах элитного комплекса Бельведер по отличной цене!
На первом уровне расположены гостиная с выделенной кухонной зоной, спальня и просторный балкон, переоборудованный в кабинет. Из гостиной на второй уровень ведет лестница в стиле «Модерн». Из просторного холла здесь можно попасть в 2 уютные спальни. Дополняет роскошный интерьер большой балкон – эркер с видовыми окнами. На каждом этаже свой санузел оборудованный дорогой сантехникой.
ЖК Бельведер находится в историческом, культурном и деловом центре Краснодара. Один квартал отделяет от главной магистрали города, улицы Красной. В двух минутах ходьбы расположена администрация столицы Кубани. В шаговой доступности все, что необходимо для достойного проживания. Вам не придется ежедневно терять время в пробках: школы, детские сады, медицинские учреждения, банки, рестораны, все находится рядом с Вашим домом.
Дом обслуживается одной из лучших управляющих компаний Краснодара. Закрытая территория, домофоны, видеонаблюдение и консьержи в каждом подъезде в комплесе обеспечат безопасность вашего проживания. В ЖК предусмотрен подземный паркинг. Во дворе дома оборудована детская площадка.
В квартире сделан авторский ремонт. Для отделки использовались импортные отделочные материалы престижных марок. Квартира привлекает не только безукоризненным вкусом, дизайном и высоким качеством выполненных работ, а так же уютом, ощущением комфорта и гармонии!
Из окон открывается прекрасный вид на исторический центр Краснодара, парки, скверы, старинные особняки и набережную Кубани с «Мостом поцелуев»! А в ночью улицы города с высоты 14го этажа производят поистине сказочное впечатление!
Вы успешны, самодостаточны и реализовали себя в жизни? Обладание шикарной недвижимостью и достойные соседи подчеркнут Ваш статус и положение в обществе!
Цена квартиры более чем привлекательная. Звоните, и мы организуем Вам показ, ведь такие предложения появляются крайне редко!
P.S. Вместе с уголком уюта в самом престижном доме Краснодара, Вы получаете шикарную мебель и бытовую технику элитных мировых производителей, общей стоимостью более 10 млн. руб.!
Номер в базе данных 37978

 

Объявление размещено 2015-06-24 14:36:40



Последние объявления на сайте