Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Производство» Добавить объявление

Бетонные корпуса (оболочки) для подстанций

Бетонные корпуса (оболочки) для подстанций

Контактная информация

Новочебоксарск

Телефон(ы): 8-800-775-46-78

E-mail: ktp-elektro@yandex.ru

Похожие объявления

подстанции, корпуса

Ура, Товарищи!!! Запущен собственный бетонный завод!!!
В связи с этим в августе скидка 35% всем и на все!
Наши преимущества:
o адекватная стоимость продукции: у нас низкие цены за счет собственных площадей и бетонного завода, модернизации производства и современного оборудования, а также отсутствия посредников.
o одновременно легкие и прочные корпуса: благодаря применению высококачественного гидробетона на гранитной основе и стенок толщиной 70 мм, по желанию заказчика отливаем бетонные корпуса с толщиной стенки 100 мм.
o изготовим корпуса с необходимыми проемами: вы можете без ограничений вносить изменения в проект, мы отольем необходимые проемы с вашими размерами и расположениями в стенах и полу, без изменения цены.
o с момента заявки до готовности корпусов к отгрузке от 5 рабочих дней: квалифицированные кадры организации оперативно и качественно решат поставленные заказчиком задачи.
o мы гарантированно подберем нужный корпус: у нас 36 размеров надземных и 24 размера подземных блоков, с толщиной стен 70 мм и 100 мм, перегородки в бетонном исполнении, а также варианты без стен и со скатом крыши. Если не найдется необходимый размер, то мы изготовим по индивидуальным размерам.

ВНИМАНИЕ!! Скидка в августе 35% всем и на все!
Например: Бетонный корпус 2,5*5*2,59 с приямком внутренней и внешней отделкой, с металлическими изделиями (двери, ворота, жалюзи, контур заземление и многое другое) всего за 309 181 руб., вес 18,6 тонн.
Срок изготовления бетонных корпусов для 2БКТП от 7 рабочих дней.

Спецпредложение для новых заказчиков комплект монтажных пальцев для погрузки-разгрузки бесплатно!

 

Объявление размещено 2015-08-12 16:05:17



Последние объявления на сайте