Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Пора за город! Дом по выгодной цене

Пора за город! Дом по выгодной цене

Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-918-181-65-91

E-mail: gala@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

Продам дом

Если Вы никогда не думали о том, чтобы сменить суету городской жизни на спокойную и размеренную жизнь за городом - тогда Вам не стоит читать это объявление!
Но если "построить дом, посадить дерево и вырастить сына" - Ваше жизненное кредо - тогда срочно звоните, Вы должны быть ПЕРВЫМ!
В станице Калининской к продаже предлагается земельный участок с жилым домом .
Домик общей площадью 40 кв.м., жилой 19.9.кв.м. Дом жилой и со всеми удобствами.: отопление - сетевой газ, совмещённый санузел в доме. Просто идеальный вариант, если Вам нужно строить собственный дом и в это время нужно собственное жильё! Фундамент на участке уже есть, его размеры 9*11 кв.м.
Участок площадью 7 соток , расположен на одной из главных улиц - улице Мира. Участок угловой, очень удобный асфальтированный подъезд.Большая зона отчуждения - до дороги 20 метров. Так, что если Вы подыскиваете участок "под коммерцию" - возможно это именно Ваше: автосервис, общепит, магазин - здесь уместно будет всё!
Вам осталось быстро набрать номер телефона и договориться о просмотре! P.S. Станица Калининская - районный административный центр с развитой инфраструктурой. Общеобразовательные школы и детская школа искусств, детские сады, поликлиника, больница, магазины, рестораны и кафе, кинотеатр и Дом культуры - есть всё!
До Краснодара каждые 20 минут ходит автобус №511.
P.P.S. Продажа от собственника, без риелторских процентов и иных комиссий!
Номер в базе данных: 38730.

 

Объявление размещено 2015-08-20 09:37:30



Последние объявления на сайте