Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Одежда, обувь» Добавить объявление

Интернет бутик одежды, обуви и аксессуаров

Интернет бутик одежды, обуви и аксессуаров

Контактная информация

Москва

Телефон(ы): 8-495-215-52-25

http://flash-online.org

E-mail: nightteck2@i.ua

Похожие объявления

Одежда

Современная классика, романтичная и женственная, невероятно стильная и элегантная коллекция RED Valentino – универсальный выбор для дам, которые считают, что классический, нежный женский образ может сочетаться с современными вариантами отделки, аксессуарами, обувью. Валентино умело объединил в своих работах яркость и контрастность, спортивность и наивность, дерзость и покорность, женственность и демократичность.
Хотите каждый день быть разной, удивлять шириной модного спектра, используемого в создании вашего образа? Обязательно обратите внимание на коллекцию RED – не прогадаете. Наивно полагаете, что в названии скрыт основной цвет? Ошибаетесь – здесь расшифровка основной идеи дизайнера – объединении эксцентричности и романтичности, прошлого и будущего, что на самом деле и является настоящим. Мечтаете продемонстрировать собственное ощущение стиля, понимания модных тенденций, быть естественной и в то же время выделяться из толпы невероятной яркостью и красочностью.
Водолазки и брюки, жакеты и блузы, джинсы и свитера, жакеты и кардианы, куртки и пальто – все это не только завораживает своей красотой и поражает практичностью, но и демонстрирует невообразимо высокое качество кроя, четко продуманный дизайн, универсальность для подбора образа как на каждый день, так и для особенных посещений выставок, театральных спектаклей, свиданий, Дней Рождений.
Хотите доставить настоящее удовольствие своей подросшей дочери или неувядающей жене? Мечтаете порадовать близкую подругу – лучшим подношением для любой барышни будет любая позиция из этой коллекции. Совершенно не важно, что это будет – утонченный поясок или шикарная шуба, нежное ожерелье или сногсшибательное платье – остаться равнодушным к подобному подарку не сможет не одна представительница слабого пола.
Не представляете себе, где приобрести модели этого роскошного бренда? Мы готовы вам помочь в поиске и доставке практически любой вещи от Valentino, начиная с прошлых коллекций и до последних разработок со свежих показов. Хотите одеваться модно, стильно, красиво и при этом экономить? К вашему вниманию модели, на которые наша компания предоставляет небывалые скидки и модели по цене от производителя, без дополнительных накруток и неразумных наценок. С нашим Интернет магазином вы станете не только модной, счастливой, стильной, но и не выйдете за пределы сметы!

 

Объявление размещено 2015-10-28 10:48:15



Последние объявления на сайте