Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Производство» Добавить объявление

Гальванические покрытия металла в Киеве

Гальванические покрытия металла в Киеве

Цена: 250 p
Контактная информация

Киев

Телефон(ы): 095-354-00-35

E-mail: gdnn@ukr.net

Похожие объявления

цинкование, Гальваника, Хромирование, Цинкование, Кадмирование

Гальваника – это нанесение на металлические поверхности различных металлических и химических покрытий. На сегодняшний день гальваника достаточно распространена в машиностроении. Для того чтобы наносить подобные элементы в массовом порядке, профессионалы используют специальное гальваническое оборудование.

Гальваника включает в себя: обезжиривание, травление и очистку поверхности. Перед гальваническим покрытием изделия могут пройти такие процессы как: МЕХАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА, ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА, ГИБКА МЕТАЛЛА, СВАРКА, ТЕРМООБРАБОТКА и пескоструй и др. Химические реактивы способны придать материалам определенные свойства: декоративные, защитно-декоративные, антикоррозийные, антифрикционные, а также износостойкость и твердость.

Гальваническое производство в Киеве способно выполнить множество видов различных покрытий: цинкование металлоконструций, кадмирование, хромирование, никелирование, меднение, анодирование алюминия, оксидирование стали, электрополирование нержавеющих сталей, лужение, фосфатирование, пассивирование.

 

Объявление размещено 2015-11-08 23:50:25



Последние объявления на сайте