Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Производство» Добавить объявление

Тентовые Конструкции

Тентовые Конструкции

Цена: 1 p
Контактная информация

Екатеринбург

Телефон(ы): 8-922-020-22-42, 8-922-110-07-33

Россия, 620057, г. Екатеринбург, ул. Шефская, д. 5 "а".

E-mail: 2077707@mail.ru

Похожие объявления

Тентовые конструкции, Тент, Изготовление конструкций

Компания «ЭлитТент» производит полога из прочных и эластичных тканей, что позволяет изготовить изделие в короткие сроки. Производство предусматривает использование самых передовых технологий, включая сварку горячим воздухом, обеспечивающую полную герметичность и высокую прочность полученного шва.
Мы осуществляем пошив и продажу изделий оптом и в розницу.
Мы осуществляем пошив и продажу изделий оптом и в розницу.
Много ли среди ваших партнеров найдется тех, кто может гарантировать поставку товара в день оплаты? Хорошо, если много, тогда компания ЭлитТент – одна из тех, которая обязательно должна занять место среди них в вашей визитнице. И вот почему.
Поводов для гордости у ЭлитТент  как минимум три.
Здесь изготовят и сдадут изделие в день заказа. Это весомый аргумент для партнеров.
ЭлитТент обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, атомную, химическую и нефтехимическую, черную и цветную металлургию, электроэнергетику, машиностроение и металлообработку, транспорт, строительство, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли. Согласитесь, в ряду таких партнеров компании оказаться почетно и престижно.
Здесь проектируют и  изготавливают полный комплект буровых укрытий, выполненных из маслостойкого, морозостойкого до -50°С тентового материала. Этот материал сделан по специальному заказу для укрытия буровых установок. Значит, знак качества гарантирован. И отраслевики знают, где заказывать укрытия.
Сегодня в компании наибольшей популярностью пользуются укрывные полога из брезента и ткани ПВХ для строительных площадок, буровых установок, а также автотенты на грузовой транспорт.

 

Объявление размещено 2015-12-03 11:23:45



Последние объявления на сайте