Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Красота» Добавить объявление

Новый проект Худеем вкусно

Новый проект Худеем вкусно

Контактная информация

Москва

Телефон(ы): 8-926-590-47-44

скайп: lyubov.mokraya2 (писать - похудение)

E-mail: tckachencko.lyuba2015@yandex.ru

Похожие объявления

Худеем, Омоложение, Диета

Сколько Чудо-Диет Существует для тех, кто хочет похудеть или сохранить фигуру стройной?! И в каждой из них одно и то же: меньше сладкого, меньше мучного, меньше вообще всего... К тому же, теория - это одно, а вот практика - совсем другое. Рано или поздно наступает критический момент, когда измученные вечными запретами на то и на это..., мы встаем перед жестоким выбором- махнуть на все рукой и утолить, наконец-то, волчий аппетит, или... страдать дальше.

Что же Делать? Как Худеть Правильно?! Как, в отличие от других худеющих, выглядеть моложе своего возраста. Как не вернуть сброшенные кг.?
Мы знаем, как это делать. Наш опыт подтверждается клиническими исследованиями и великолепными практическими результатами на протяжении 3-ех лет. Вкусно питаясь, не изнуряя себя тяжелыми физическими нагрузками, наши участники ЛЕГКО сбрасывают 5 кг. лишнего веса в месяц.

Кроме того, есть уникальная возможность обрести Модную, Востребованную и Хорошо Оплачиваемую Профессию- Wellness-Куратор. Обучение проходит в режиме онлайн.
Работа в команде практиков в режиме онлайн по всему СНГ.

 

Объявление размещено 2016-01-20 20:17:10



Последние объявления на сайте