Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Медицина, здоровье» Добавить объявление

Стоматолог в Киеве

Контактная информация

Киев

Телефон(ы): 095-791-15-23, 093-259-80-59, 096-357-14-42

http://stomatologyya.etov.com.ua

E-mail: alena.panchencko2013@yandex.ru

Похожие объявления

Стоматолог, Стоматологическая клиника, Детский стоматолог

Добро пожаловать в современную стоматологическую клинику!
"Здоровая УЛЫБКА - залог УСПЕХА" - Наша цель - качество и функциональность за доступные средства. Командное решение любой стоматологической проблемы.Многолетний опыт работы - тысячи благодарных пациентов. У вас есть шанс стать одним из них - звоните. Мы предлагаем весь спектр стоматологических услуг: лечение, протезирование, детская стоматология, эстетическая стоматология.

Наши преимущества: Гибкие и Доступные цены!!! Индивидуальный подход к каждому пациенту, качество услуг, которое оставит довольным каждого, система стерилизации и рентгенодиагностики, современные оборудование и материалы, гарантийные обязательства. К вашим услугам всегда советы по гигиене и работа 7 дней в неделю по предварительной записи!

Запись предварительно по телефону ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ !

Обращайтесь к нам и мы приложим все усилия, что бы ваша улыбка всегда была ослепительной, а зубы здоровыми! Не упустите случай сделать свою улыбку здоровой и еще более привлекательной, при этом сэкономив денежные средства.

Узнать детали акции, а также задать любые вопросы, можно при помощи любого из способов связи, указанных в разделе контактов. Мы уверенны, наши цены Вас приятно порадуют! Вклад в свое здоровье — это лучшая инвестиция в наше непростое время! Будем рады видеть Вас!

 

Объявление размещено 2016-04-24 15:11:43



Последние объявления на сайте