Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Мебель» Добавить объявление

 Магазин распродажи уцененной мягкой мебели

Магазин распродажи уцененной мягкой мебели

Контактная информация

Москва

Телефон(ы): 8-495-969-61-64

г. Москва, ЮАО, Варшавское ш., д. 129, корп. 2, ТЦ "Мебель России", 2 -ой этаж. http://ucenkamebeli.ru

E-mail: ucenkamebeli@yandex.ru

Похожие объявления

Распродажа, Диван, Кресло, Стол

Любой диван за адекватные деньги!

Чтобы купить диван недорого теперь не надо ездить по квартирам и смотреть б/у диваны. Специально для Вас мы собрали в одном месте новые диваны по низким ценам. Как такое возможно? Все просто – мы работаем напрямую с популярными фабриками мягкой мебели. Благодаря этому у нас всегда большой выбор уцененных новых диванов, выставочных образцов популярных моделей, складские остатки неликвидной мебели, диванов с небольшими дефектами, возникших при транспортировке, а так же мягкая мебель с заводским браком.

Более того, мы поможем Вам с организацией доставки Вашей покупки. Любой диван доступен для самовывоза сразу после покупки.

У нас есть как угловые , так и прямые диваны, как кожаные диваны, так и тканевые диваны. Мы поможем Вам подобрать кожаные или тканевые кресла к Вашему дивану. Компактные детские диваны, большие угловые диваны, кресло-кровать, прямые диваны-еврокнижка – наш ассортимент постоянно обновляется за счет ежедневных поставок.

Приходите к нам и выбирайте диван с удобным для вас механизмом трансформации – диван с механизмом еврокнижка, диван с выкатным механизмом, диван с механизмом дельфин, диван с механизмом пума, диван с механизмом аккордеон, диван с механизмом пантограф, диван с механизмом американская раскладушка, диван с механизмом французская раскладушка.

 

Объявление размещено 2016-05-24 15:47:18



Последние объявления на сайте