Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Услуги юридические » Добавить объявление

Адвокат по уголовным делам

Цена: 2000 p
Контактная информация

Санкт-Петербург

Телефон(ы): 8-911-039-38-22

E-mail: yana8915@yandex.ru

Похожие объявления

Адвокат

Адвокат по уголовным делам в городе и Ленинградской области Никульшина Яна Сергеевна с более чем 10 летним юридическим стажем окажет следующие услуги:

Защита по уголовным делам различной категории сложности, как на стадии предварительного расследования, так и в судах первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанций (должностные преступления, преступления в сфере экономики, преступления против личности, против половой не прикосновенности,против общественной безопасности и порядка, преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, оружия и др.).

В практике адвоката Никульшиной Я. С. более 300 судебных процессов, благоприятные для клиентов - доверителей судебные и процессуальные решения по уголовным, гражданским и административным делам, в том числе решения об освобождении доверителей из-под стражи под залог, а также немалое количество уголовных дел, прекращенных на стадии предварительного следствия.

В своей работе, с целью сбора доказательственной базы в защиту доверителя, адвокат тесно взаимодействует с экспертами и специалистами в различных областях науки и техники (судебная медицина, химия, психиатрия, графология, фоноскопия, автотехника, трасология, бухгалтерский учет, налоги, строительство и др.).

Имеет обширный опыт представительской работы не только на территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Адвокат осуществляет экстренные выезды в ночное время.

 

Объявление размещено 2016-06-15 15:43:11



Последние объявления на сайте