Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Продаётся дом на берегу Кубани, полностью готовый

Цена: 3950000 p
Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-953-103-08-30

г. Краснодар, пос. Тлюстенхабль

E-mail: info@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

Дом

Продаётся дом в пос. Тлюстенхабль. Дом полностью готов к проживанию. Сделан отличный ремонт и подключены все необходимые коммуникации. Сделана качественная разводка электричества. Стены идеально оштукатурены покрашены. На полах ламинат и ковролин. В санузле до потолка выложена кафельная плитка.
Оборудована система водоотведения. Электричество заведено напрямую, от энергосбытовых компаний, что даёт существенную экономию. Вода поступает из артезианской скважины с глубины 114 метров, и считается одной из самых лучших по показателям.
Участок полностью засыпан привозным чернозёмом. На нем высажен сад из фруктовых, плодоносящих деревьев и винограда. А так же засеяна газонная трава. Участок огорожен высоким забором. По фасаду забор из декоративных решеток. Перед домом бетонная площадка для личного транспорта. Над ней оборудован навес.
Существенным преимуществом данного дома является расположение. В 30 метрах от дома набережная Кубани с прекрасным видом. Отличная экология. Рядом находится лес, в котором водится большое количество живности: зайцы, лисы еноты и т.д. Рай для охотника и рыболова!
Школа и детский сад находятся в полутора километрах. До центра Краснодара ехать примерно 30 минут.

 

Объявление размещено 2017-01-30 14:36:12



Последние объявления на сайте