Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Отличный вариант для студента или молодой семьи

Цена: 1170000 p
Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-953-103-08-30

E-mail: info@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

Квартира, Студия

Продаётся студия с хорошим ремонтом. Отличная планировка, комната почти квадратная, делают удобным и комфортным проживание в этой квартире. Почти 26 квадратных метров позволяют разместить не только функциональную кухню, но и всю необходимую для жизни мебель. За счёт продуманной организации пространства много места экономится. На застеклённом и утеплённом балконе оборудована вместительная гардеробная, куда свободно помещаются все вещи, не захламляя пространство квартиры. В комнате два окна выходящие на восточную сторону. Очень светлое помещение. При этом днем не жарко, т.к. прямые солнечные лучи попадают только утром.
В санузле сделан качественный ремонт. До потолка керамическая плитка. Хорошая сантехника. Натяжные потолки. Установлена большая душевая кабина со множеством функций, включая сауну!
На полах в комнате ламинат. На стены поклеены дорогие обои, украшенные стразами. Потолок натяжной. Во всей квартире точечные светильники с энергосберегающими лампами. Оборудовано уютное рабочее место под компьютер.
Отдаём по цене квадратного метра без ремонта от застройщика! Звоните сейчас. Показ в любое удобное время!
P.S. В подарок покупателю мебель и бытовая техника на сумму 150000 руб!

 

Объявление размещено 2017-02-17 10:55:32



Последние объявления на сайте