Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом

Цена: 2870000 p
Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-953-103-08-30

E-mail: info@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

Квартира, Двушка

Продаём 2х комнатную квартиру площадью 46,2 м2. В квартире сделан отличный ремонт. Во всех комнатах натяжные потолки. Дорогие виниловые обои. Санузел полностью в кафельной плитке. Так же в кафеле полы в прихожей, на кухне и на балконе. В комнатах паркетная доска. Балкон большой, ленточный. Выходы из 2х комнат. Общая стоимость работ и материалов использованных в ремонте около 500000 руб.!

Низкие коммунальные платежи. В жилом квартале расположена своя газовая котельная. Отопительный сезон не зависит от коммунальных служб города!

Дом построен по монолитно-кирпичной технологии. Сдан в 2016 г. Полностью заселён. Состояние подъездов и мест общего пользования отличное.

Прямо перед домом находится остановка общественного транспорта. Каждые 5 минут проходит маршрутное такси или автобус. В 3х минутах ходьбы остановка трамвая! Очень удобная развязка. На личном транспорте можно легко добраться в любую часть города. АЗС Роснефть в 200 метрах от дома. Очень много парковочных мест. Место сухое, чистое. Подъезды асфальтированы.

Позвоните сегодня, возможно завтра вам ответят продано!

P.S. В подарок покупателю мебель и бытовая техника ведущих производителей на сумму 300000 руб!

 

Объявление размещено 2017-03-13 11:00:02



Последние объявления на сайте