Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Продается квартира в Краснодаре

Цена: 1060000 p
Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-918-623-26-97

E-mail: elena@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

Квартира

Продается квартира 41 м2 на шестом этаже 6 этажного кирпичного дома. Дом введен в эксплуатацию в 2014 г. Окна выходят на восточную сторону. Планировка очень удобная. Просторная прихожая. Прямо по коридору кухня с витражным остеклением, в ней есть место под кладовку. С правой стороны комната. Ванная комната совмещена. Высота потолка 2,70 м.

Отделка предчистовая, установлены металлопластиковые окна, входная металлическая дверь, биметаллические радиаторы , в квартире тепло. Электрическая разводка по всей квартире, с установкой коробок, обозначены точки ввода - вывода водоотведения. Коммуникации центральные, отопление. На входе в подъезд установлен домофон.

Дом полностью заселен, дружные соседи, в основном молодые семьи, очень много детей. Район очень тихий, спокойный. По ул. Комарова ходит три маршрутных такси №36, 42, 48, что позволяет добраться в любую часть города. Открыты несколько детских центров, школы боевых искусств, иностранных языков, рядом начальная школа, в общеобразовательные - возит школьный автобус, запланировано строительство школы. Много магазинов, недалеко гипермаркет «Магнит», «Лента», «Семейный магнит», рынок. В районе идет масштабная застройка как многоэтажных, так и частных домов.

 

Объявление размещено 2017-03-22 09:48:48



Последние объявления на сайте