Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Срочная продажа-трехкомнатная квартира

Цена: 2600000 p
Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-952-871-02-27

89528710227

E-mail: skachkov@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

Квартира, Трешка

Привлекательное ценовое предложение. Квартира общей площадью 49.8 кв.м. находится на 2 этаже 5-ти этажного здания. Расположена по ул. Циолковского в престижном районе Авиагородок.

Капитальный ремонт в квартире делался в 2014 году.Следует учесть бесперебойное водо, газо и энергоснабжение. Состояние помещения хорошее, можно заехать и жить. Для улучшения внешних характеристик квартиры можно сделать небольшой косметический ремонт.

При отделке использовались следующие материалы : в жилых комнатах паркет. На стенах и полу кухни кафель, в коридоре,санузле и балконе кафель На стенах поклеены обои. Окна металлопластиковые, санузел совмещен, балкон застеклен.


Дом построен в 1974 году., газифицирован. Материал стен кирпич. Состояние мест общего пользования отличное.Входная дверь в подъезд металлическая и оборудована домофоном и кодовым замком.


Дом очень удачно расположен. Тихий дворик с уютными лавочками, клумбами и огороженной детской площадкой По близости есть вся необходимая инфраструктура,детский сад, В пошаговой доступности общеобразовательная школа №17, спортивные учреждения,фитнесцентры, круглосуточные магазины,Семейный супермаркет Магнит, Касторамма. В 10 минутах езды на общественном транспорте или личном авто кинотеатр Аврора, а в 15 мин. ТРЦ Красная Площадь


Несомненно удобства для владельцев личного автотранспорта. Перед домом большая парковка и всегда есть свободные парковочные места, а так же есть территория, где можно построить и свой гараж.


Рядом на ул. Гастелло и ул. Дзержинского есть АЗС.Вблизи множество станций техобслуживания. Очень удобная транспортная развязка. Можно быстро добраться в любую часть города и за его пределы. Так же ходит большое количество общественного транспорта.


Документы готовы к продаже.

 

Объявление размещено 2017-05-19 11:54:33



Последние объявления на сайте