Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Срочная продажа-трехкомнатная квартира с ремонтом

Срочная продажа-трехкомнатная квартира с ремонтом

Цена: 4600000 p
Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-952-871-02-27

E-mail: skachkov@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

Трешка, Квартира

Привлекательное ценовое предложение. Квартира общей площадью 97.7 кв.м. находится на 16 этаже 17-ти этажного здания. Расположена по ул. А. Покрышкина в престижном районе Энка. 

Капитальный ремонт в квартире делался в 2014 году. Состояние помещения на 5 баллов. В квартире никто не проживает поэтому можно заехать и жить. 

При отделке использовались следующие материалы : по всей площади квартиры ленолиум. На стенах поклеены рельефные обои. Окна металлопластиковые,2 санузла раздельные, балконы не застеклены, что дает возможность оборудовать их по своему усмотрению. 

Дом построен в 2011 году. Материал стен монолит. Состояние мест общего пользования отличное.Входная дверь в подъезд металлическая и оборудована домофоном и кодовым замком, а так же имеются два лифта-пассажирский и грузовой. 

Дом очень удачно расположен. По близости есть вся необходимая инфраструктура. Несколько детских садов, В пошаговой доступности общеобразовательная школа №96, а рядом еще школа, поблизости спортивные учреждения и круглосуточные магазины. 

Несомненно удобства для владельцев личного автотранспорта. Перед домом большая парковка и всегда есть свободные парковочные места. 

Рядом на ул. Кореновской и ул. Дзержинского есть АЗС.Вблизи множество станций техобслуживания. Очень удобная транспортная развязка. Можно быстро добраться в любую часть города и за его пределы. Так же ходит большое количество общественного транспорта. 

В квартире никто не прописан. Собственник один. Документы готовы к продаже.

 

Объявление размещено 2017-06-07 12:26:44



Последние объявления на сайте