Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Продается однокомнатная квартира

Цена: 1070000 p
Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-918-623-26-97

E-mail: elena@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

Квартира, Однушка

Продается недорогая однокомнатная квартира в центре п. Российского 

Квартира находится на 6-м этаже 7-ми этажного кирпичного дома. Общая площадь  33 м2., комната 12 м2, кухня 10 м2. Дом введён в эксплуатацию в 2014 году.  В квартире реализована удачная планировка.  Просторная прихожая. Комната светлая и уютная, в ней имеется ниша для гардеробной. Кухня почти квадратной формы, что позволяет рационально использовать пространство и уютно расставить мебель. Из кухни дверь на балкон. Окна выходят на одну сторону. Выделен вместительный сан. узел. Высота потолков 2,80 м. 

В квартире качественная  предчистовая отделка,   ровная механическая стяжка на полу,  установлены металлопластиковые  окна, входная металлическая дверь,  биметаллические радиаторы отопления  с терморегуляторами. Электрическая разводка по  всей квартире, с установкой коробок,  обозначены точки ввода - вывода водоотведения. 

Квартира теплая и уютная, центральные коммуникации, газовое отопление.  Низкие коммунальные платежи. Проведено электричество, подведена горячая и холодная вода. В доме проведен интернет. В подъезде установлен домофон. 

Дом монолитно-кирпичный. Сдан и заселен 2014 году. Во дворе дома расположена детская игровая площадка. По улице рядом с домом - продуктовые магазины, парикмахерские.

 

Объявление размещено 2017-06-19 15:37:03



Последние объявления на сайте