Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Продам отличный дом с ремонтом, мебелью и т. д.

Цена: 4500000 p
Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-918-040-71-51

E-mail: info@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

Дом

Площадь дома 98,5 м2, участок более 8 соток. Построен в 2007 году, полностью из кирпича. Крыша метало профиль. В дом заведены все необходимые для комфортной жизни коммуникации. Электричество без ограничения мощьности, центральное газоснабжение, вода из скважины с глубины 30 метров. Водоотведение - септик 8 кубов. Очень низкая коммунальная плата. 
В доме сделан качественный ремонт. Состояние отличное. Натяжные и подвесные гипсокартонные потолки. Но стенах хорошие обои. Полы - ламинат повышенной износостойкости. 
Перед домом оборудован навес размером 8,5х10 метров, укрытый метало профилем. 
Участок угловой, с большими фасадами 24 на 32,5 метра. Два въезда через откатные и распашные ворота. На участке отличный ухоженный сад. Произрастают и активно плодоносят яблони, груши, абрикос, слива, черешня, вишня, фундук, грецкий орех,  актинидия дальневосточная, 4 куста винограда, черная и красная смородина, малина, крыжовник, ежевика (ажина), барбарис. Множество розовых кустов вокруг дома, а так же другие цветы. 
Рядом с домом есть магазин, строится небольшой торговый центр. По Ростовскому шоссе ходит более 10 маршрутов общественного транспорта. Детей в школу отвозит школьный автобус. 
Отличный дом, в который вы сразу влюбитесь, ждет своих хозяев. Звоните прямо сейчас!

 

Объявление размещено 2017-07-11 14:46:31



Последние объявления на сайте