Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Двушка

Цена: 1950000 p
Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-918-198-03-86

Похожие объявления

Квартира, Двушка

Продаем двухкомнатную квартиру общей площадью – 49,9 кв. м. (жилая – 27,8 кв. м., кухня-прихожая – 16 кв.м.), расположена на 1 этаже шестиэтажного дома. В квартире выполнен ремонт. Состояние хорошее. На полу в комнатах качественный ламинат, на кухне керамическая плитка. Окна из металлопрофиля, выходят на две стороны - западную и южную. Очень удобная планировка. Большая кухня-прихожая 16 кв.м, которая поместит в себя не только вместительный шкаф-купе, но и удобный мягкий уголок в кухне не загромождая пространство. А так же две изолированные комнаты 12,4 и 15,4 кв.м. соответственно.
Санузел совмещен, полностью в кафеле, установлена принудительная система вентиляции, открытая душевая кабинка, осталось сделать натяжной потолок. Выведена электропроводка под сплит и вытяжку. Входная дверь металлическая, усиленная.
Все коммуникации в доме центральные. Низкие коммунальные платежи. Рядом с домом расположена своя газовая котельная. Отопительный сезон не зависит от коммунальных служб города! 
Дом шестиэтажный, построен по монолитно-кирпичной технологии и сдан в 2010 г. Состояние мест общего пользования и лестничных площадок отличное. В подъезде установлены металлические двери с домофонами. 
Придомовая территория обустроена и освещена, парковочные места, закрытая территория со шлагбаумом на въезде, детская площадка, уютная беседка с мангалом. Рядом с домом большое количество магазинов, в т.ч. круглосуточный гипермаркет, удобная транспортная развязка.
Район имеет всю необходимую социальную инфраструктуру и продолжает развиваться: здесь есть остановки общественного транспорта (трамваи, автобусы, маршрутки), детские сады и  школы, фитнесс-клубы, кабинеты стоматологии, салоны красоты и парикмахерские, студии танцев, бассейны, автошколы, СТО, АЗС, автомойки, поликлиника, несколько колледжей, несколько продуктовых рынков, супермаркеты, аптеки, кафе, магазины, рестораны, пиццерии и т.д.
Р.S.: В подарок покупателю квартиры, мебель и бытовая техника на сумму свыше 120 000 рублей!
Звоните прямо сейчас

 

Объявление размещено 2017-08-25 16:40:36



Последние объявления на сайте