Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Уголок уюта в Столице Кубани недорого

Цена: 5900000 p
Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-918-040-71-51

E-mail: info@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

Дом

Продается уютный дом 2012 года постройки в Краснодаре. Дом строился самостоятельно и для себя по индивидуальному проекту. Выполнен в 3х уровнях: 1 этаж, 2й - мансардный и большой цокольный. В высоком цокольном этаже расположилась баня - сауна с дровяной печкой, комнатой отдыха, помывочным отделением  и кладовая. А так же вместительный, 39 м2, теплый  гараж.  На первом этаже зал с камином, помещение для приготовления пищи и террасса. Еще один большой зал - комната.  На мансардном этаже находится 2 комнаты кладовая, гардеробная и санузел. Общая площадь дома составляет 256 м2. 
При строительстве дома использовались только качественные материалы. Работы велись в соответствии со всеми ГОСТами и СПИПами. Стены дома из блока. Фасад - кладка из итальянского красного кирпича и камня. Крыша здания металлическая. Окна металлопластиковые. 
В комнатах сделан ремонт. Полы первого этажа и сауны - плитка керамогранита. В зале отличный паркет. Второй этаж выстелен ламинатом и половой доской. Стены окрашены во всем доме. В сауне и на втором этаже стены обшиты вагонкой. 
В дом заведены все необходимые комуникации. Электричество - 15 кВт. Вода подаеётся из 2 скважин с глубины 11,5 и 12,5 метров. Рядом с домом вместительный сухой септик 6 м2. 
Подключение газа в течении ближайших месяцев. Трубы уже проложены. Врезка и подключение оплачено. Проект изготовлен и находится на руках. 
Главное преимущество этого дома - приусадебный участок. На 10 сотках живописно разместилось большое количество зеленых насаждений. Деревьев, плодовых кустарников и садоводческих культур. Здесь есть березы, кипарис, туи, ели, пихты, можжевельник, яблони, груши, персики, черешня, вишни, виноград и многое другое. Плодовые деревья представлены по несколько штук и все разных сортов. Перед домом красивые лужайки с покошенной травой и небольшой фонтан с прудиком в котором растут кувшинки. Оборудован удобный кирпичный мангал и место для отдыха для большой семьи. В ландшафтный дизайн вложили много сил времени, денег и душу, и теперь придомовая территория  - это маленький кусочек рая на окраине большого города. Фотографии и видео не передают всего очарования этого места и чистоты воздуха с нотками лесного аромата. 
Лучше один раз увидеть это вживую, чем рассматривать фотографии. Звоните прямо сейчас и я организую вам показ этого замечательного дома в любое удобное время! 
P.S. Покупателю дома в подарок оставим всю мебель!

 

Объявление размещено 2017-08-28 17:47:03



Последние объявления на сайте