Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Квартира с ремонтом, в хорошем состоянии

Цена: 1490000 p
Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-918-198-03-86

E-mail: Nastja@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

Квартира

Квартира с ремонтом, в хорошем состоянии. Большая вместительная кухня квадратной формы. Пространство в кухне зонировано - выделена обеденная зона.  На полу в комнате ламинат, в кухне и прихожей - толстый, износостойкий линолиум под ламинат, устойчив к продавливанию. 
Высокие потолки 2,80 м. Окна - металлопластик, на каждом окне установлены рулонные шторы и антимоскитные сетки. Стены в комнате оклеены дорогими флизелиновыми обоями, в кухне - моющимися. Потолки везде натяжные. Люстра в комнате с несколькими режимами работы, управляемая с пульта. Межкомнатные двери из массива дерева. Санузел полностью в кафеле, в ванной комнате на стене выложено декоративное художественное пано из плитки. Есть вывод под вытяжку и сушилка для полотенец. 
Широкая, застекленная и утепленная лоджия хорошо освещена, используется как кабинет. Установлена мощная сплит-система. Выведено много розеток, сделана дополнительная электропроводка. Установлена дорогая усиленная входная дверь с зеркалом в полный рост. 
В квартире установлены счетчики на свет и воду. Отапливается дом газовой котельной, от которой запитан теплом и горячей водой. Установлены биметаллические радиаторы с регулировкой подачи тепла, есть возможность отключения батарей на случай отъезда, что существенно экономит коммунальные платежи в отопительный период. Дом не газифицирован. Приготовление на электроплите.
Низкие коммунальные платежи (зима - до 1500 руб.).
Состояние мест общего пользования  и лестничных площадок отличное. В подъезде установлены металлические двери с домофонами и датчики движения света. Дом подключен к высокоскоростному интернету и кабельному телевидению. 
Дом теплый, шестиэтажный, построен по монолитно-кирпичной технологии, сдан в 2012 году и полностью заселен. Застройщик - Мартиросян С.Г. - считается одним из самых качественных и надежных застройщиков района!
Придомовая территория обустроена и освещена, много зеленых насаждений. Закрытая, охраняемая территория во двор с камерой круглосуточного видео-наблюдения, въезд через шлагбаум. Хорошая детская площадка с прорезиненным покрытием, теннисные столы, баскетбольная площадка и фонтан. Во дворе есть ливневки, работают исправно, двор сухой в любую погоду.
В доме есть собственная инфраструктура - круглосуточный продуктовый магазин, аптека, 2 кабинета стоматологии, парикмахерская, овощной фермерский магазин, салон красоты, магазин одежды. В шаговой доступности гипермаркеты Магнит "Семейный" и Лента, остановка общественного транспорта.
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре Вы можете как за наличный расчет, так и с использованием заемных средств.
P.S. В подарок покупателю мебель и бытовая техника ведущих производителей на сумму более 100000 руб.
Звоните прямо сейчас, чтобы завтра Вам не сказали: "Продано"! Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 34,3 кв. м. (жилая - 13,4 кв.м., кухня - 10,9 кв.м.)

 

Объявление размещено 2017-11-02 17:24:45



Последние объявления на сайте