Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Товары» Добавить объявление

Продажа ткани со склада в Москве

Контактная информация

Москва

Телефон(ы): 8-495-646-81-77, 8-926-069-84-77

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29 (Бизнес-центр "Нижегородский"). https://cykno.ru

E-mail: info@cykno.ru

Похожие объявления

Ткань

Интернет-магазин Суконный ряд работает на реализации качественных, прочных тканей от ведущих всемирных производителей. Широкий ассортимент продукции содержит в себе десятки наименований: шелк, бархат, натуральная кожа, мех, хлопок, лен, велюр, шифон и многие другие. Материалы презентованы во многих расцветках, и готовы угодить потребности даже наиболее требовательных и взыскательных потребителей. Прямое сотрудничество с поставщиками, без переплат третьим лицам, дает возможность определять доступные цены на все изделия.
Реализация материалов осуществляется по всей территории Российской Федерации с помощью сотрудничества с проверенными логистическими фирмами. В Москве вы имеете возможность лично посетить большой склад, убедиться в премиальном качестве понравившихся товаров и сделать заказ с доставкой до дома или оформить самовывоз. Фирма занимается оптовыми продажами, и дарит гибкую систему бонусов постоянным клиентам.
Высококвалифицированные консультанты с удовольствием дадут ответ на возникающие вопросы, помогут определиться с подбором и подобрать материалы, исходя из потребностей и пожеланий покупателя.

 

Объявление размещено 2017-11-09 13:07:56



Последние объявления на сайте