Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Дешевая двухкомнатная квартира

Дешевая двухкомнатная квартира

Цена: 1820000 p
Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-918-040-71-51

E-mail: info@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

Квартира, Двушка

На срочной продаже 2х комнатная квартира в жилом состоянии. Расположена на Ейском шоссе, в районе Витаминкомбината. Общая площадь квартиры 49,2 м2. Кухня 7,3 м2, жилая площадь 30 м2. из кухни выход на большую лоджию, шириной 1,5 метра. На лестничной площадке 4 квартиры.
Состояние квартиры жилое. Рекомендуется сделать косметический ремонт. Установлены деревянные окна и межкомнатные двери. На стенах поклеены обои. На кухне и в санузлах на стенах кафельная плитка. На полах линолеум, потолок побелен. Лоджия застеклена, но не утеплена.
В доме все коммуникации центральные. Приготовление на газовой плите. Отапливается чугунными батареями от централизованных городских  теплосетей.
Дом построен в 1982 году. Материал стен-  кирпич. Перекрытия - бетонные плиты.  В доме сделан общедомовой капитальный ремонт. Состояние подъездов отличное. Двери подъезда металлические, открываются с помощью домофонов и цифровых брелоков. 
Во дворе дома оборудована новая детская площадка. Множество парковочных мест для авто, всегда есть свободные. 
Очень удобное расположение дома. В шаговой доступности общеобразовательная и начальная школы и несколько детских садов. До гипермаркета Магнит Семейный пешком идти менее 10 минут. Выход к остановке электрички позволяет добраться до центра Краснодара минуя все пробки за 10-15 минут. 
Прямой выезд в северном направлении из города в сторону Ростова на Дону. Так же по объездным путям можно быстро добраться до побережья Черного и Азовского морей.
Удобное расположение вблизи всей необходимой инфраструктуры и низкая цена делают это предложение наиболее выгодным на рынке 2х комнатных квартир Краснодара.
Звоните, организуем показ в любое удобное для вас время.

 

Объявление размещено 2017-11-09 15:20:21



Последние объявления на сайте