Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом

Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом

Цена: 2600000 p
Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-918-347-94-23

E-mail: sergey@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

Двушка, Квартира

В квартире реализована очень удобная планировка. Вид из окон выходит на две стороны дома. Благодаря чему воздух в квартире не застаивается. Комнаты изолированные. Высокие потолки(2,8м). Большая светлая кухня площадью 12,3 м2. Три полноценных, утепленных и застекленных балкона. Просторный коридор свободно, без ущерба пространству, можно переделать под гардеробную комнату площадью 4 м2. Санузел совмещенный. Жилая площадь 40,5 м2. 
Во всех комнатах натяжные потолки. Стены выкрашены в белый цвет. Санузел полностью в кафельной плитке. Установлен большой полотенцесушитель В комнатах постелен качественный ламинат, установлены огромные биметаллические радиаторы с регулировкой подачи тепла. . Входная дверь в квартире- металлическая. Качественные межкомнатные двери. Окна металлопластиковые. 
    В квартире установлены счетчики на свет и воду. Отапливается дом газовой котельной, от которой запитан теплом и горячей водой ближайший квартал. Котельная работает по фактической температуре, и не зависит от городских коммунальных служб. Установлена электроплита. Вся проводка в доме сделана из медного провода. В доме проведен высокоскоростной интернет. В квартирах установлены домофоны. 
  Содержание дома связано с минимальными расходами. Благодаря собственной газовой котельной расходы на отопление очень маленькие. Коммунальные платежи в зимний период не превышают 4 тысяч рублей. В летний период 2-3 тысячи рублей. 
   Дом построен по монолитно-кирпичной технологии. Сдан в 2014 году. Полностью заселен. Состояние подъездов и мест общего пользования отличное. Во дворе дома прекрасная детская площадка. Всегда есть свободные парковочные места для автомобиля. Территория жилого комплекса закрытая. Въезд во двор ограничивает шлагбаум. У каждого водителя имеется свой пульт дистанционного управления. Двор просматривается камерами видеонаблюдения. 

Дом расположен в 5 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. Развитая транспортная инфраструктура позволяет быстро, без пересадок,  добраться на общественном транспорте в любую часть города. В шаговой доступности находятся гипермаркеты «Магнит», «Лента». В непосредственной близости находятся ТРК «Красная площадь», «Бауцентр», «Метро».

 

Объявление размещено 2017-12-08 12:44:47



Последние объявления на сайте