Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Удобно расположенная квартира с ремонтом недорого!

Цена: 1490000 p
Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-918-198-03-86

E-mail: nastja@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

Квартира

Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 33 кв. м. (жилая - 17,1 кв.м., кухня - 6,8 кв.м.) Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, в хорошем состоянии. 
Комната правильной формы, кухня квадратная. Потолки 2,70 м. Окна - металлопластик, выходят во двор. Стены в комнате оклеены флизелиновыми обоями, в кухне и прихожей - цветная декоративная штукатурка. На полу линолиум. Потолки везде, включая балкон, в потолочной плитке. Гладкие ламинированные межкомнатные двери. Санузел совмещен, полностью в кафеле, дополнительно установлен бойлер. Есть вывод под вытяжку. 
Широкий, застекленный балкон. Установлена мощная сплит-система, работающая на тепло и на холод. Металлическая входная дверь. 
В квартире установлены счетчики на свет и воду. Отопление центральное. Установлены биметаллические радиаторы с регулировкой подачи тепла, есть возможность отключения батарей на случай отъезда, что существенно экономит коммунальные платежи в отопительный период. Дом не газифицирован. Приготовление на электроплите. 
Низкие коммунальные платежи (зима - до 2000 руб.). 
Состояние мест общего пользования  и лестничных площадок отличное. В подъезде установлены металлические двери с домофонами. Дом подключен к высокоскоростному интернету и кабельному телевидению. 
Дом теплый, шестиэтажный, построен по монолитно-кирпичной технологии, сдан в 2013 году и полностью заселен. Застройщик - СК "Доступное жилье", отличительной чертой которого считается качество построенных объектов, современный подход к обустройству придомовых территорий и доступность ценовых предложений. 
Придомовая территория обустроена и освещена, много зеленых насаждений. Уютный двор с детской площадкой. Есть ливневки, работают исправно, двор сухой в любую погоду. 
Возле дома множество магазинов, в т.ч. и круглосуточные, аптеки, салоны красоты, парикмахерские, пекарни, фитнес-клубы, кафе, почтовое отделение, клиника и пр. предприятия, обслуживающие население. В шаговой доступности гипермаркеты Магнит "Семейный" и Лента, остановка общественного транспорта. Удобная транспортная развязка. До центра города в отсутствии пробок можно доехать за 7 минут. Прямой выезд из Краснодара на трассу М4 Дон, соединяющую Черноморское побережье и Московское направление. Маршрутным транспортом можно без пересадок добраться в большинство районов Краснодара. 
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре Вы можете как за наличный расчет, так и с использованием заемных средств. 
P.S. В подарок покупателю мебель и бытовая техника ведущих производителей на сумму около 100000 руб. 
Звоните прямо сейчас, чтобы завтра Вам не сказали: "Продано"!

 

Объявление размещено 2017-12-19 16:58:30



Последние объявления на сайте