Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Продаем уютную однокомнатную квартиру

Цена: 1650000 p
Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-918-198-03-86

E-mail: nastja@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

Квартира, Однушка

Продаем уютную однокомнатную квартиру общей площадью 38,4 кв. м.(жилая – 16.9 кв. м., кухня – 9.7 кв. м.). Квартира с ремонтом, в отличном состоянии. Высота потолков 2,8 м. Смонтированы матовые натяжные потолки. На полу в комнатах постелен качественный ламинат, выглядит как паркет. В кухне уложена напольная плитка. Стены оклеены флизелиновыми обоями. Стоят гладкие ламинированные межкомнатные двери с матовым остеклением. Санузел раздельный, полностью в кафельной плитке. Встроена принудительная электро-вытяжка. Окна металлопластиковые, выходят на северную сторону - летом в квартире не жарко. Установлены биметаллические радиаторы с регулировкой подачи тепла - есть возможность отключения батарей на случай отъезда, что существенно экономит коммунальные платежи в отопительный период. Большая лоджия ленточного типа с двумя выходами из комнаты и кухни. Входная дверь металлическая.
Дом теплый, пятиэтажный, построен по монолитно-кирпичной технологии, сдан в 2011 г. и полностью заселён. Отапливается газовой котельной, от которой запитан теплом и горячей водой ближайший квартал. Котельная работает от фактической уличной температуры и не зависит от городских коммунальных служб. Низкие коммунальные платежи. 
Дом не газифицирован. Приготовление на электроплите. Подключен к высокоскоростному интернету и кабельному телевидению. 
Придомовая территория обустроена и освещена. Состояние мест общего пользования и лестничных площадок отличное. Широкие лестничные пролеты. В подъезде установлены металлические двери с домофонами. Во дворе - парковочные места, детская площадка, закрытая территория, есть баскетбольная площадка.
Выгодное месторасположение. Рядом трамвайная линия, автобусная остановка в 2х минутах, АЗС, СТО, почта,  гипермаркет Магнит и множество магазинов (в т.ч. и круглосуточные), кафе, пекарни и предприятия обслуживающие население. Так же в доме собственная инфраструктура  - первые этажи и цокольные помещения занимают магазины, аптеки, парикмахерские, фитнес-клубы  и пр.
Купить квартиру в районе РИП в Краснодаре Вы можете как за наличный расчет, так и с использованием заемных средств, рассматриваем материнский капитал. 
P.S.: В подарок покупателю мебель и бытовая техника на сумму более 100000 руб.

 

Объявление размещено 2018-01-11 15:08:07



Последние объявления на сайте