Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Большая двухкомнатная квартира с отличным ремонтом

Большая двухкомнатная квартира с отличным ремонтом

Цена: 2450000 p
Контактная информация

Краснодар

Телефон(ы): 8-918-040-71-51

E-mail: info@nedvizhimost93.ru

Похожие объявления

Двушка, Квартира

Предлагаем на срочную продажу двух комнатную квартиру в Краснодаре. Удобное расположение, близость всей инфраструктуры, один из лучших домов на районе делают наше предложение наиболее привлекательным.
Квартира с учетом балкона  62,2 м2 площадью,  расположена на 6 этаже шестиэтажного дома. Этаж полноценный, не мансарда с бетонными перекрытиями.  Окна выходят на 2 стороны: Восток и запад.  Очень удобная планировка. Большая коридор-прихожая, здесь  много свободного места, для комфортного перемещения. Вместительная кухня 14,5 м2, раздельный санузел. А так же 2 комнаты 12,9 и 18,3 м2 соответственно. Высокие потолки 2,8 метра.  Большой застекленный балкон.
В квартире выполнен качественный  ремонт в 2016 году. На полах во всех комнатах качественный ламинат. В прихожей и на кухне полы - итальянский кафель.  Стены во всех комнатах  оклеены флизелиновыми обоями. Потолки везде натяжные, матовые производства Бельгия. Санузлы полностью в кафельной плитке. Установлена дорогая импортная сантехника. В подарок покупателю остаётся сплит система. Общая стоимость работ и материалов превышает 700 000 руб!
В дом заведены все центральные коммуникации, отопление от своей газовой котельной. Подведен высокоскоростной интернет, на выбор от 3х провайдеров. Льготный тариф за электроэнергию в связи с установкой электрических плит для приготовления пищи.
Дом сдан в 2014 году. Застройщик Мартиросян, известен качеством строительства и хорошими планировками. Квартиры в этих домах в Краснодаре считаются удачным приобретением. Очень чистый подъезд и прилегающая территория. Постоянно делается уборка. Во дворе хорошее асфальтовое покрытие. Завезена земля на клумбы и высажены цветы. В радиусе 100 метров множество детских и спортивных площадок. Рядом с домом в большом количестве магазины, кафе, банки, аптеки и парикмахерские. В соседнем дворе находится супермаркет Магнит, фитнесс-центр, клиника.  Школа в 15 минутах ходьбы. Несколько школ и детских садов в 3х автобусных остановках по ул. Московская. Рядом, в шаговой доступности гипермаркеты Лента и Магнит Семейный.  Поблизости так же находятся супермаркеты МЕТРО, Бау-центр и торгово-развлекательный центр Красная Площадь.
Документы в порядке и полностью готовы к продаже. Низкая цена связана со срочностью продажи! Звоните прямо сейчас, показ в любое удобное время.
P.S.  В подарок покупателю качественная мебель IKEA, на общую сумму более  350000 руб!

 

Объявление размещено 2018-02-14 11:03:17



Последние объявления на сайте