Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Куплю» Добавить объявление

Покупка автомобиля в любом виде

Контактная информация

Москва

Телефон(ы): 8-499-649-22-92, 8-909-695-88-69

https://avtoaliance.ru

E-mail: avt0aliance@yandex.ru

Похожие объявления

Оценка, Покупка

Прибегнув к услугам компании "Автоальянс", получим возможность быстро на доходных условиях реализовать свой автомобиль. Ограничения на покупаемое ТС практически отсутствуют. Компанией скупаются авто российского и зарубежного изготовления, приобретенные в кредит и не выкупленные, с любым количеством пройденных километров.
"Автоальянс" придет на помощь в том, чтобы без особого труда выручить деньги за автомобиль по его настоящей стоимости. Менеджеры имеют много опыта в установлении цены, посодействуют в реализации заключительного результата на всех ступенях продажи. Прибегнуть конкретно к их помощи выгодно благодаря пакетному предложению большого спектра сервисов:
• Консультационная помощь выполняется безвозмездно, эксперт приезжает с целью осмотра и оценки в подходящее время.
• Определить сумму за авто впору единолично в диалоговом режиме на веб-странице, вставляя данные в специальные поля. Нужно вписать самые ключевые данные - время выпуска, марку, тип, информацию для связи.
• Оформляется соглашение с клиентом.
Взять свои деньги можно несколькими способами - наличным расчетом, в иностранной валюте, на свой банковский счет. Достоинством компании считается незамедлительное оформление торговой сделки, которое длится от 30 минут. Обращение на выкуп тоже еще просто оформить на странице в интернете, либо по телефону в беседе со служащим компании.

 

Объявление размещено 2018-03-09 14:36:00



Последние объявления на сайте