Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Товары» Добавить объявление

Предлагаем вязаные изделия для новорожденных

Контактная информация

Орел

Телефон(ы): 8-800-550-47-49

г. Орел, ул. Полесская, д. 11, офіс 205. г. Москва, ул. Первомайская, д. 105. Обрабатываем заказы Пн. – Пт. 9.00 – 18.00. Сайт: https://lloom.ru

E-mail: hello@lloom.ru

Похожие объявления

Кокон, Плед, Конверт

Необходимая забота о вашем ребенке - это магазин LOOM.Ru. Компания появилась на нашем рынке не просто так. Мы, как и остальные родители, хотели дать лучшее своему ребенку, поэтому решили создавать товары своими руками. Кажется, у нас получилось. В настоящее время на производстве работает коллектив, собранный из талантливых людей. Каждый работник приносит собственные идеи в работу, делится советами и идеями.
Почему наши товары и изделия стоит выбрать:
- в производстве товаров используется только хлопок, что не вызовет у ребенка аллергию;
- все компоненты тестируются и проходят все требуемые сертификации;
- наша компания делает престижные модели товаров;
- в перечне товаров нашего онлайн-магазина комфортные конверты, коконы, пледы;
- хорошие цены.
С появлением в жизни родителей малыша основная идея у них - согреть и одеть. Чтобы сделать это, они уходят на поиски в детские магазины. Не всегда вы можете отыскать то, что будет соответствовать ожиданиям. Наша продукция не вызовет никаких эмоций, кроме позитивных - нежная, теплая, мягкая. Укладывая вашего ребенка в вязаный конверт, можно быть уверенным в том, что в данный момент ему максимально удобно.
В каталоге онлайн-магазина можно увидеть варианты для ежедневной жизни и на время выписки. Оригинальное оформление, грамотный подход к работе и желание быть полезным для посетителей, сделали наши изделия и товары такими, что их покупает огромное количество родителей для своих детей.

 

Объявление размещено 2018-07-30 19:26:09



Последние объявления на сайте