Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Товары» Добавить объявление

Предлагаем товары для домашнего обихода

Контактная информация

Москва

Телефон(ы): 8-495-128-21-18

г. Москва, м. Бабушкинская, ул. Менжинского, д. 36, БЦ "Камп" (Режим работы: с 9:00 до 22:00). E-mail для связи: info@domle.ru, https://domle.ru

E-mail: info@domle.ru

Похожие объявления

товары для ванной

"DOMLE" - онлайн-магазин, который занимается продажей высококачественных продуктов для квартиры в столице. Мы трудимся не только по столице, но и по всей РФ, доставляя изделия с помощью избранных транспортных организаций.
Простой и яркий интерфейс портала даст возможность легко и молниеносно совершить свой выбор и оформить приобретение. Подробное представление любого изделия и реальные картинки делают момент выбора занятнее и проще. В перечне товаров вы отыщете продукцию для ванной, кухни, спальни, гостиной, создания внутреннего убранства жилища, большое число товаров для деток и многое другое.
Если самостоятельно трудно совершить выбор или появляются вопросы о продукции, либо транспортировке, то наши образованные менеджеры способны в любое время прийти на помощь. Мы быстро и первоклассно исправляем всякую возникающую трудность.
Все товары на сайте от популярных фирм, что уже долгие годы удовлетворяют запросы потребителей. Благодаря чему мы в состоянии обеспечивать нашим клиентам качество и долговечность продукции. Сотрудничество с производителями без третьих сторон помогает уменьшить цену изделий. Главное для нас - комфорт и удовлетворение нужд клиента.

 

Объявление размещено 2018-08-01 13:18:28



Последние объявления на сайте