Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Прочее» Добавить объявление

Предлагаем подарочные изделия на любой вкус

Контактная информация

Москва

Телефон(ы): 8-495-989-17-14, 8-800-775-40-47

Адрес шоурума: г. Москва, Хохловский переулок, дом 7-9/2. Наш сайт: https://magicmag.net. Часы работы: будние дни: с 10:00 до 20:30

E-mail: hello@magicmag.net

Похожие объявления

Сувенир, Подарок

У близкого или родного человека важная дата, но вы совершенно не в состоянии выбрать для них хороший презент? Дни рождения провоцируют у вас панику, так как вы не представляете, что можно подарить? Подбор презента - это дело сложное, но не для нас! Наш магазин сможет предложить вам такую нужную помощь на кануне ответственного события.
Практичные и оригинальные презенты вы получите возможность отыскать в ассортименте сайта MagicMag. Тут вы найдете и тематические лакомства для сладкоежек, и скретч-карты для любителей помечтать, и аксессуары для путешественников, и подарок для любимой бабушки. У нас имеется все от элитных подарков до комплектов "сделай подарок сам", для любого кошелька и для любого предлога.
Глаза разбегаются от нашего перечня товаров? Не пугайтесь. Просто заходите в "Хиты продаж" и выбирайте лучшие подарки, что 100% понравятся любому. А еще мы создали оригинальный сервис подбора: элементарно укажите стоимость, повод и для кого предназначен сюрприз, а мы отфильтруем все наиболее интересное по этим характеристикам.
Скидки на транспортировку, гарантия шесть месяцев и возможность обмена - вот что мы предлагаем потребителям. Регулярные заказчики могут полагаться на специальные цены. Мы с удовольствием делимся хорошим настроением с нашими клиентами, готовы провести необходимую консультацию и посодействовать с избранием.

 

Объявление размещено 2019-01-11 02:18:04



Последние объявления на сайте