Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Мебель» Добавить объявление

Шкафы-купе

Контактная информация

Евпатория

Телефон(ы): 8-978-095-39-53

https://xn----9sblb4acti3ftb.xn--p1ai

E-mail: mebel-shop.rf2@mail.ru

Похожие объявления

Шкаф, Шкаф-купе, Мебель

Шкафы купе — это самое востребованное изделие в домашнем обстановке, шкафы купе после изобретения в тысяче девятьсот пятидесятом крепко заняли свое место в комфорте нашего дома.
В магазине более трехсот двадцати вариантов стандартных шкафов купе, и возможность заказать шкаф купе по Вашим индивидуальным размерам.
Шкафы купе укомплектовываются фасадами купе в вариантах: пескоструйный рисунок на зеркале более трехсот вариантов. Фото печать более триста двадцать вариантов, это детская тематика, природа, автомобили, люди и так далее.
Фасады можно сделать однотонными с использованием стекла лакобель.
Фасады могут быть в стиле комби, два и более цветов ЛДСП. И так Уважаемые клиенты: заказав шкаф купе в самом большом интернет магазине мебели Вы получаете: качество, красивый внешний вид, возможность заказ шкафа купе под индивидуальный размер.
Отдел логистики доставит купленный Вами шкаф купе в любой уголок Крыма, и Российской федерации. При необходимости предоставим квалифицированного сборщика мебели.
Отдел маркетинга интернет магазина напоминает нашим Уважаемым клиентам: вся мебель реализуется по ценам фабрик производителей, выгода составляет более тридцати процентов от цен любого мебельного салона Вашего города.
Вы экономите денежные средства и получаете мебель которая будет приносить хорошее настроение каждый день.

 

Объявление размещено 2019-06-13 09:49:18



Последние объявления на сайте