Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Товары» Добавить объявление

Гаражные, секционные и автоматические ворота

Контактная информация

Тюмень

Телефон(ы): 8-922-027-21-11, 8-343-383-58-63

620017, г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, д. 19, офис 500

E-mail: TDDoorhan@yandex.ru

Похожие объявления

Гаражные ворота, Ворота, Автоматические ворота, Секционные ворота, Рольставни, Дверь

Наш опыт работы более 10 лет и мы точно предложим лучшую цену на аналогичные предложения. Доставка и монтаж произведём в 1 день. Выполняем и более затратные по времени заказы в самое оптимально - короткое время.
Цена зависит от размера, проёма ворот и необходимости устанавливать автоматику и дополнительные аксессуары. Выполняем заказы не только на всей территории Уральского округа, но и в других отдалённых регионах.
Варианты вида ворот, внешнего дизайна панелей, различного характера поверхности, стандартные цвета по RAL-Карте - вот наше предложение будущему заказчику, а так же возможность установить качественную автоматику и большой выбор дополнительных элементов.
При помощи цвета и различной текстуры поверхности панелей, можно расставить правильные акценты, исходя из индивидуального дизайна Вашей гаражной зоны, стиля дома и отделки стен. Наша команда поможет подобрать верное решение, улучшив и организовав пространство, как перед гаражом, так и внутри.
Рассчитать стоимость ворот, возможно на нашем сайте, а так же оценить последние работы, ознакомиться с отзывами клиентов.
Звоните, будем рады помочь и проконсультировать Вас по всем вопросам!

 

Объявление размещено 2019-07-31 17:15:00



Последние объявления на сайте