Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Услуги строительные » Добавить объявление

Электрика и электромонтаж профессионально и быстро

Электрика и электромонтаж профессионально и быстро

Контактная информация

Казань

Телефон(ы): 8-952-037-37-59

http://chest-electric.ru

E-mail: mi5305@yandex.ru

Похожие объявления

Электрик, Электрика, Ремонт, Монтаж

Выполнение ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ работ в Казани И районах рядом с городом.Здравствуйте мои уважаемые меня зовут Ирек я электрик с профильным образованием и большим опытом работы. Все работы выполняю САМ (по ГОСТАМ,СНИПАМ,ПУЭ и ВАШЕМУ проекту) при больших объемах с помошником. Работаю без диспетчеров, прорабов, посредников поэтому ценник за мои работы адекватен. Мой основной принцип в работе "Делай как для себя!"
то есть качественно надежно и безопасно. При этом сроки выполнения не растягиваю, также стараюсь подстроиться под ВАШИ планы. Не задаю глупых вопросов, не опаздываю, не имею вредных привычек. При сотрудничестве со мной ВЫ получете СКИДКУ 10% на качественный сертефицированный материал. Работаю по договору, зарегестрирован как ИП.
__________________________________________________________
ВЫПОЛНЯЮ электромонтажные работы любой сложности в квартирах, домах, офисах, складах, гаражах, административных и гражданских зданиях.
Ремонт и замена проводки, розеток, выключателей, щитов
Установка и замена светильников, прожекторов, светодиодной подсветки.
Установка сборка ревизия эл.щитов, электрощитовых, распределительных подстанций.
Подключение бытовой техники.
Перенос электрощитов, светильников, розеток, выключателей
Ретро проводка
Скрытый монтаж в срубах, каркасных домах
Подключение со столбов
Устройство контура заземления
Работаем с физическими и юридическими лицами
__________________________________________________________
Электрик дёшево, замена узо, замена автомата, сгорел автомат, сгорела проводка, замена электроприводку, монтаж электрики, электрика по госту, замена выключателя, ремонт выключателя, ремонт розетки, выпали розетки, ремонт электрики, замена диф автомата, резервный автомат, выключился свет нужен электрик, нет света, подключение нелегально, подключение света, отключили за не уплату, протяжка кабеля, искрит розетка, ремонт люстры, замена лампочек, замена трансформатора, замена патрона, замена светодиодной ленты, ремонт светодиодную люстру, снять люстру, запаять распределительную коробку, подкл распред коробки, подключение распределительную коробку, разводку сделать, стабилизатор напряжение, установить стабилизатор напряжения, ремонт стабилизатор напряжения, замена фонаря, протяжка кабеля по воздушке, воздушная протяжка кабеля, когти, электрик с допуском, электрик с группой
ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ В WhatsApp ДОГОВОРИМСЯ

 

Объявление размещено 2020-03-28 14:38:56



Последние объявления на сайте